Новости
Alcro получила приз за яркую и изобретательную рекламную кампанию
Alcro-Beckers AB получила третий приз на международном конкурсе Epica Awards в номинации «Уход за домом». Приз достался Alcro за красочную рекламную кампанию «Color Tackle» («Цветной захват»), на плакатах которой шведский хоккеист сходится в драматичном противостоянии с игроком команды противника.

Цель конкурса состоит в том, чтобы поощрить креативность и помочь PR-агентствам, кинокомпаниям, медиа-консультантам, фотографам и дизайнерским студиям заработать себе репутацию.
В рекламной кампании Alcro «Color Tackle» («Цветной захват»), на плакатах которой шведский хоккеист в противостоянии с игроком команды противника, яркие и контрастные брызги краски выходят за традиционные рамки рекламного щита. В этой рекламе также подчёркивается тот факт, что Alcro является официальным спонсором Национальной сборной Швеции по хоккею на льду. Реклама размещалась на станциях метрополитена Стокгольма, Швеция. Дизайн кампании был создан рекламным агентством Lowe Brindfors совместно с маркетинговой командой Alcro.
Жюри конкурса состояло из представителей деловой прессы, которые оценивали претендентов по таким критериям, как оригинальность творческой идеи и качество её исполнения. Всего в 2011г. в конкурсе Epica Awards приняли участие 589 компаний из 48 стран. Награды будут непосредственно вручены на церемонии награждения в январе 2012г. в Любляне, Словения.
Концерн Tikkurila
Tikkurila предлагает потребителям и профессионалам удобные и экологичные решения для защиты и оформления поверхностей. Tikkurila намерена быть лидирующей лакокрасочной компанией в Северных странах, а также в России и некоторых других странах Восточной Европы. Tikkurila - вдохновение цветом.









